28-29 октября на спортивной арене ЦСП «Триумф» состоится международный турнир памяти Заслуженного тренера ЯАССР, РСФСР, СССР Дмитрия Петровича Коркина. Традиционный ковер великого якутского тренера в этом году вновь соберет сильнейших борцов.

В соревнованиях подтвердили свое участие спортсмены из Армении, Казахстана, Белоруссии, Кубы, Кыргызстана, Таджикистана, Монголии, Македонии и Австралии. Также ведутся переговоры с борцами из ЮАР, Ирана, Индии, Молдавии, Турции, Узбекистана, Сербии и Болгарии. Представительным будет состав участников из регионов России, многие из которых уже находятся сейчас в Якутске и проводят совместные сборы вместе со сборной командой Якутии на базе Центра спортивной подготовки «Триумф». Также в турнире примут участие первые номера сборной команды России.

Вход на соревнования будет платным. Стоимость билетов в первый день турнира – 500 рублей. На финальные схватки второго дня – 700 рублей. Билеты поступят в продажу с 20 октября, их можно будет приобрести онлайн на сайте www.csp-sakha.ru.

Не пропусти главный турнир уходящего года!  

Sportyakutia.ru