В Чите завершился Международный турнир по стрельбе из лука на призы заслуженного мастера спорта Владимира Ешеева. Участие приняли около 500 спортсменов из 14 регионов России и 65 участников из 17 зарубежных стран.

Так, в личном зачете среди женщин в блочном луке якутская лучница Дайаана Винокурова заняла второе место, уступив Софье Александровой из Забайкальского края всего на 2 очка.

В командном зачете в блочном луке наши девушки в борьбе за бронзовую награду одержали победу над командой Бурятии. Маркова Юлия, Прибылых Людмила и Винокурова Дайаана заняли почетное третье место
Чемпионами стала команда из Ямало-Ненецкого округа, серебряный призер – Забайкальский край.

Поздравляем наших лучниц и тренерский штаб с медалями международных соревнований!