В столице Бурятии завершился чемпионат ДФО по кикбоксингу в дисциплине «К-1». Сборная Саха завоевала 6 золотых, 3 серебряных, 2 бронзовых медалей и заняла третье общекомандное место 🥳
 6LL O8K6Moiu7iSTep3wU

LTKXhQNzClomXfYZ6TDCJA

🥇 Чемпионами стали: Михаил Слепцов (51 кг), Тимофей Сивцев (60 кг), Айтал Петров (71 кг), Михаил Иванов (75 кг), Валентин Шелепанов (81 кг) и Надежда Павлова (48 кг)

🥈 Серебряные призеры: Антон Ле (60 кг), Гэсэр Гатыпов (75 кг), Адулай Хуцуруев (86 кг)

🥉 Бронзовые медали достались Вадиму Колтовскому и Филиппу Кузьмину (оба 63,5 кг)

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб! 👏🏼

🔖 Путевки на чемпионат России по данной дисциплине завоевали золотые и серебряные призёры. В активе у якутской сборной имеется 15 путевок в дисциплине "лоу-кик". Возможность пройти отбор на главный внутренний старт появятся на Кубке России и чемпионате России среди студентов. Напомним, чемпионат России по кикбоксингу предварительно запланирован на ноябрь.